Webasto Thermo Top Start 5 с Таймером

Автономный отопитель РУ

Webasto Thermo Top Start 5 с Таймером
Webasto Thermo Top Start 5 с Таймером

Предпусковой подогреватель двигателя Webasto Start 5 пользуется повышенным спросом среди клиентов нашей компании. Он имеет отличных эксплуатационные характеристики, высокие степени надежности и безопасности. Первоначальные рабочие параметры сохраняются без изменений в течение длительного срока службы.

Качественное и функциональное устройство

Предпусковой подогреватель предназначен для быстрого достижения необходимого уровня температуры. Он отличается:

  • Плавной регулировкой производительности.
  • Удобной функцией контроля выходной мощности.
  • Экономным потреблением топлива.
  • Безопасными условиями для водителя, пассажиров и внешней среды. Количество выбрасываемых вредных веществ минимальное.
  • Небольшой нагрузкой на мотор.
  • Удобной системой управления.

Данное устройство создает прекрасную возможность для уменьшения износа двигателя. Проблемы холодного запуска решаются эффективно. Процесс предварительного подогрева можно осуществлять заранее. Управление выполняется с мобильного телефона или другого гаджета. Можно заранее запрограммировать нужное время начала работы.

Благодаря современной усовершенствованной конструкции запуск мотора производится с полуоборота даже в сильные морозы. При этом нет необходимости тратить время на очищение стекло от льда, снега и т.п. При пуске расходуется намного меньше топлива и уходит мало времени.

Заказчики могут купить Webasto Start по разумным и доступным расценкам. Мы поможем подобрать такую модель, которая в полной мере отвечает вашим персональным предпочтениям. Наши опытные менеджеры разъяснят все нюансы установки, работы и обслуживания. Они подскажут, как быстро настроить устройство и как избежать различных неприятных ситуаций в процессе ежедневной эксплуатации.