Webasto Thermo E 320 (Spheros)

Автономный отопитель РУ

Для грузовых транспортных средств и автобусов, имеющих объем двигателя более пяти литров, идеально подходит предпусковой подогреватель Webasto Thermo модель E 320 (Spheros). В комплектацию данного устройства входят следующие составляющие:

- насосный агрегат циркулярного типа;

- труба для выхлопных газов;

- штекерная колодка;

- инструкция по применению.

Webasto Thermo E 320 (Spheros)
Webasto Thermo E 320 (Spheros)

Удобный в использовании и доступный по цене предпусковой подогреватель Webasto Thermo E 320 (Spheros)

Автономная модель предпускового подогревателя выпущено известной немецкой компанией Webasto. Это одна из самых востребованных разновидностей подогревателей, пользующихся спросом не только на российском рынке, но и в европейских странах. E 320 прошло суровые испытания при эксплуатации в климатических условиях северных районов России. Потребителя отмечают многочисленные достоинства автономного подогревателя, одним из которых является его доступная стоимость.

Вебасто Е 320 используется на следующей технике:

  • автокраны
  • автобусы
  • спецтехника
  • дизельные генераторы
  • грузовики

На оборудование представляется гарантия, им можно пользоваться на протяжении долгого времени. Одно из преимуществ данного устройства заключается в ремонтопригодности, в случае его выхода из строя всегда можно по демократичной цене приобрести оригинальные запчасти и с их помощью продлить срок службы подогревателя.

В контуре охлаждения предусматривается циркулярный насос. Важными составляющими подогревателя являются горелка, камера сгорания топлива и теплообменник. Оборудование функционирует по принципу механической форсунки повышенного давления, контроль за его работой осуществляется при помощи встроенного модуля управления.

Воздух в устройство для поддержания горения подает вентилятор, его объем зависит от количества оборотов, совершаемых мотором горелки. Отслеживать рабочее состояние подогревателя помогает специальный индикатор. Предпусковое оборудование удобно в использовании, его приобретение обходится недорого.

В нашем магазине Автономный Отопитель РУ вы можете легко купить Webasto Thermo E 320 (Spheros).