Webasto Air Top Evo 55

Автономный отопитель РУ
Webasto Air Top Evo 55
Webasto Air Top Evo 55

Отопители Webasto Air Top Evo 55 – идеальный вариант для нормального функционирования вашего автомобиля в холодную, зимнюю погоду. Это устройство не только обогревает салон. Оно способствует быстрому, бесперебойному запуску машины. Понижает уровень шума, обеспечивает практически мгновенное оттаивание стекол.

Несомненные достоинства подогревателя

Автономный отопитель вебасто отличается рядом выгодных преимуществ от других аналогов:

· Двигатель автомобиля запускается даже в сорокоградусный мороз.

· Webasto Air существенно экономит топливо, понижает нагрузку на мотор.

· Отопитель салона данной модели существенно повышает работоспособность транспортного средства.

· Устройство не требует электросети, имеет функциональное управление.

· Webasto защищает стекла от изморози, запотевания перед, в процессе и в конце движения.

· Подогреватель создает максимально безопасные условия во время функционирования для водителя, пассажиров и окружающей среды.

Данный прибор считается одним из самых надежных способов защиты от разных погодных катаклизмов. Дополнительная функция позволят поддерживать идеальный температурный режим не только зимой, но и в летние дни.

комплект поставки Webasto Air Top Evo 55
комплект поставки Webasto Air Top Evo 55

Высокое качество отопителя и приемлемые расценки.

Цена на вебасто вполне реальная и приемлема для различных категорий покупателей. Мы реализуем продукцию исключительно от оригинальных, известных производителей напрямую без участия посредников. Предлагаем новые, усовершенствованные варианты устройства.

Позвоните нашим менеджерам или напишите письмо на почтовый ящик компании. Мы подберем наиболее подходящую и недорогую модель. Обеспечим настройку оборудования, его запуск и проверку. Дадим совету по правильному обслуживанию.

Webasto Air Top EVO 55 – отличное приобретение, которое обеспечит комфортные условия для вас и вашего авто в ежедневном использовании!

В магазине Автономный Отопитель РУ вы всегда можете купить Webasto Air Top Evo 55 по приемлемой цене и срокам. Меня отопители в наличии, мы готовы удовлетвоить потребности любого заказчика.