Webasto Air Top 2000 STC

Автономный отопитель РУ
Webasto Air Top 2000 STC
Webasto Air Top 2000 STC


Для создания комфортного микроклимата в салонах транспортных средств используется специальное оборудование: одним из лучших в этой серии считается отопитель Webasto модель Air Top 2000 STC. Это автономное устройство пользуется огромной популярностью на отечественном рынке. Разработкой оборудования занималась немецкая фирма Webasto, оно прошло многократное тестирование и является идеальным вариантом для эксплуатации в условиях нашей страны.

Доступный по цене автономный отопитель.

Сухой фен для автомобиля обладает несколькими преимуществами:

- удобством использования;

- продолжительным сроком службы;

- приемлемой стоимостью.

На оборудование предоставляется фирменная гарантия. Немецкий отопитель надежен в эксплуатации, но даже если он выйдет из строя, владелец всегда можно приобрести оригинальные запчасти и произвести недорогой ремонт.

сухой фен Webasto Air Top 2000 STC
сухой фен Webasto Air Top 2000 STC


Данный прибор за несколько минут прогревает воздух в легковых авто, грузовых машинах, микроавтобусах и других транспортных средствах. Его конструкция довольно проста: воздух прогревается в теплообменнике, после чего поступает обратно в салон. Подачу топлива в камеру сгорания обеспечивает топливный насос.

За один час Webasto модель Air Top 2000 STC способен прогреть 99 мЗ воздуха. При помощи этого устройства прогревают спальные места в автомобилях и плав средствах.

В комплектацию входит минирегулятор, с помощью которого и выполняется запуск отопительного оборудования. Монтаж воздушного отопителя Webasto занимает минимальное количество времени, скорость установки напрямую зависит от модели транспорта.

Заказав отопитель немецкого бренда Webasto, вы сможете забыть о холоде в машине, совершать поездки на авто в любое время года, в максимально комфортных условиях.

В магазине Автономный Отопитель РУ вы всегда можете купить Webasto Air Top 2000 STC по приемлемой цене и срокам. Меня отопители в наличии, мы готовы удовлетвоить потребности любого заказчика.